Карта сайта RSS Facebook Twitter Youtube Instagram VKontakte Odnoklassniki

Список членов Комиссии по выявлению и сохранению объектов военно-технической истории и фортификации

От Минобороны России:

1. Генерал-майор ЦЫГАНКОВ Алексей Михайлович, первый заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации, председатель комиссии.

2. Полковник СЕРОБАБА Дмитрий Сергеевич, начальник отдела управления культурно-досуговой работы Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации, заместитель председателя комиссии.

3. ТАРАНОВ Андрей Леонидович, заместитель начальника Управления Министерства обороны Российской Федерации по увековечению памяти погибших при защите Отечества, заместитель председателя комиссии.

4. МИРОНОВ Игорь Юрьевич, начальник отдела (военно-мемориального) Управления Министерства обороны Российской Федерации по увековечению памяти погибших при защите Отечества.

5. КОЗЛОВ Александр Юрьевич, заместитель начальника отдела (культурного наследия и работы с территориями) Департамента культуры Министерства обороны Российской Федерации.

6. АРТЮХ Михаил Александрович, советник отдела (музейно-выставочной работы) Департамента культуры Министерства обороны Российской Федерации.

7. ЛУКИН Владимир Витальевич, заместитель директора Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации.

8. ПРИСТУПНИЦКИЙ Григорий Васильевич, советник отдела управления культурно-досуговой работы Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации, секретарь комиссии.

9. ЕСИПОВ Сергей Владимирович, заместитель директора Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».

10. БОЕВ Игорь Анатольевич, начальник отдела (поиска, ремонта и реставрации экспонатов) Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».

11. БИНЮКОВ Евгений Александрович, начальник Экспедиционного центра Министерства обороны Российской Федерации.

От Федеральной службы войск национальной гвардии России:

12. Полковник МАЗУР Сергей Леонидович, начальник Центрального музея Федеральной службы войск национальной гвардии России.

13. ДЕРЕВЩИКОВ Александр Борисович, ученый секретарь Центрального музея Федеральной службы войск национальной гвардии России.

От МВД России:

14. Полковник полиции ИВАНОВ Дмитрий Петрович, заместитель начальника отдела (зонального контроля) управления организационной и плановой работы Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации МВД России.

От Минкультуры России:

15. СУРИН Александр Александрович, заместитель начальника отдела музеев Департамента музеев Министерства культуры Российской Федерации.

От общественных организаций:

16. ЦУНАЕВА Елена Моисеевна, ответственный секретарь ООД «Поисковое движение России».

17. ХУТОРСКОЙ Артем Валерьевич, руководитель исполнительного комитета ООД «Бессмертный полк России».

18. КОСТЬКИН Юрий Иванович, эксперт ВОО «Русское географическое общество».

19. БАРИНОВ Сергей Анатольевич, руководитель Департамента поисковой и реконструкторской работы ООГО «Российское военно-историческое общество».

20. ПЕТРОВ Александр Евгеньевич, главный специалист Департамента поисковой и реконструкторской работы ООГО «Российское военно-историческое общество».

21. ОСЯТИНСКИЙ Борис Леонидович, президент фонда «Крылатая память Победы».

Наверх
ServerCode=node1 isCompatibilityMode=false