Карта сайта RSS Facebook Twitter Youtube Instagram VKontakte Odnoklassniki

Опрос

Если вы решили служить по контракту, какой мотив является основным при выборе военной службы?
Итоги голосования

Предстоящие акции

График
проведения информационно-агитационных акций «Военная служба по контракту
в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор!» в 2019 году

Дата проведения

Праздник или памятный день,

к которому приурочена акция

Место проведения

20 января

75-я годовщина освобождения г. Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков

г. Великий Новгород

Открытое первенство города Кемерово по борьбе Самбо

г. Кемерово, Губернский центр спорта «Кузбасс»

21 января

День освобождения города Ставрополя от фашистских захватчиков

г. Ставрополь

27 января

75-я годовщина освобождения

г. Ленинграда от фашистской блокады

г. Санкт-Петербург

13 февраля

Спартакиада среди допризывной
и призывной молодежи

г. Кемерово, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимп»

16 февраля

Военизированный кросс «ШТУРМ-13»

г. Саранск

Масленица

г. Астрахань

23 февраля

День защитника Отечества

г. Биробиджан

г. Владикавказ

г. Волгоград

г. Екатеринбург

пос. Калининец, Московская обл.

г. Краснодар

г. Луга Ленинградская обл.

г. Михайловск, Ставропольский край

г. Нижний Новгород

г. Новороссийск, Краснодарский край

г. Санкт-Петербург,

ВУНЦ ВМФ «ВМА»

г. Севастополь

г. Смоленск

г. Чита

г. Элиста

г. Южно-Сахалинск

24 февраля

День защитника Отечества

г. Кемерово, СШ №1

18 марта

День воссоединения Крыма с Россией

г. Севастополь

г. Симферополь

23 марта

День моряка-подводника

г. Владивосток,

Тихоокеанское ВВМУ

12 апреля

День космонавтики

г. Якутск

18 апреля

Областной день призывника

г. Самара

День победы русских воинов князя Александра Невского на Чудском озере

г. Ставрополь

28 апреля

День города

г. Знаменск, Астраханская обл.

29 апреля

День призывника города Оренбурга

г. Оренбург

4 мая

День Северо-Кавказского - Южного военного округа

г. Ростов-на-Дону

5 мая

День Победы в Великой Отечественной войне

г. Ейск, Краснодарский край

7 мая

День Андроповского района

с. Крымгереевское, Ставропольский край

,9 мая

День Победы в Великой Отечественной войне

г. Абакан

пгт. Агинское, Забайкальский край

г. Архангельск

г. Астрахань

г. Барнаул

г. Белгород

г. Белогорск, Амурская обл.

г. Биробиджан

г. Благовещенск, Амурская обл.

г. Брянск

г. Великие Луки Псковская обл.

г. Владивосток

г. Владикавказ

г. Владимир

г. Волгоград

г. Екатеринбург

г. Знаменск, Астраханская обл.

г. Ижевск

г. Иркутск

г. Йошкар-Ола

г. Казань

г. Калининград

г. Калуга

г. Камышлов, Свердловская обл.

г. Кемерово

г. Киров

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

г. Кострома

г. Краснодар

г. Красноярск

г. Курган

г. Курск

г. Кызыл

г. Магадан

г. Мурманск

г. Наро-Фоминск, Московская обл.

г. Новороссийск, Краснодарский край

г. Новосибирск

г. Омск

г. Орел

г. Оренбург

г. Пенза

г. Пермь

г. Петрозаводск

г. Петропавловск-Камчатский

г. Ростов-на-Дону

г. Самара

г. Санкт-Петербург,
г. Колпино

г. Саранск

г. Саратов

г. Симферополь

г. Ставрополь

г. Сыктывкар

г. Тверь

г. Томск

г. Тула

г. Тюмень

г. Улан-Удэ

г. Ульяновск

г. Уссурийск, Приморский край

г. Уфа

г. Хабаровск

г. Ханты-Мансийск

г. Чебоксары

г. Челябинск

г. Чита

г. Элиста

г. Южно-Сахалинск

г. Якутск

г. Ярославль

12 мая

День завершения Крымской наступательной операции

г. Симферополь

День Тихоокеанского флота

г. Владивосток

13 мая

День Черноморского флота

г. Севастополь

14 мая

День города

г. Севастополь

18 мая

День Черноморского флота

г. Севастополь,

Черноморское ВВМУ

День Балтийского флота

г. Балтийск, Калининградская обл., филиал ВУНЦ ВМФ «ВМА»

21 мая

День Тихоокеанского флота

г. Владивосток

22-26 мая

Автопробег мобильного комплекса отбора

ст. Вешенская,

ст. Боковская,

ст. Кошары,

ст. Чертково,

г. Миллерово, Ростовская обл.

24 мая-

12 июня

Всероссийский этап конкурса «Авиадартс»

г. Феодосия, полигон Чауда,

Республика Крым

25 мая

День Тихоокеанского флота

г. Владивосток,

Тихоокеанское ВВМУ

26 мая

День города

г. Биробиджан

г. Хабаровск

г. Чита

Ежегодное авиационное шоу

г. Тамбов

27 мая

День города

г. Санкт-Петербург

30 мая

День Республики Бурятия

г. Улан-Удэ

1 июня

День Северного флота

г. Северодвинск, Архангельская обл.

2 июня

День города

г. Благовещенск, Амурская обл.

г. Иркутск

8 июня

День города

г. Ачинск, Красноярский край

г. Великий Новгород

г. Томск

8-9 июня

Фестиваль «Крылья Победы»

г. Краснодар

12 июня

День России

пгт. Агинское, Забайкальский край

г. Ангарск, Иркутская обл.

г. Белогорск, Амурская обл.

г. Биробиджан

г. Благовещенск, Амурская обл.

г. Владивосток

г. Вологда

г. Йошкар-Ола

г. Кемерово

г. Киров

г. Красноярск

г. Курган

г. Кызыл

г. Магадан

г. Мурманск

г. Новороссийск, Краснодарский край

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

г. Пенза

г. Переславль-Залесский, Ярославская обл.

г. Петропавловск-Камчатский

г. Ржев,Тверская обл.

г. Ростов-на-Дону

г. Рязань

г. Смоленск

г. Саранск

г. Саратов

г. Севастополь

г. Сергиевск,

Самарская обл.

г. Ставрополь

г. Тамбов

г. Тюмень

г. Улан-Удэ

г. Ульяновск

г. Уссурийск, Приморский край

г. Уфа

г. Хабаровск

г. Ханты-Мансийск

г. Чита

г. Южно-Сахалинск

г. Якутск

13-14 июня

Спортивное ориентирование

г. Екатеринбург, Лыжная база СКА

15 июня

День города

г. Белогорск, Амурская обл.

22 июня

Авиашоу «Крылья Пармы»

пос. Сокол, Пермский край

27 июня

День молодежи

г. Ставрополь

г. Ростов-на-Дону

29 июня

День молодежи

г. Алапаевск, Свердловская обл.

г. Ужур, Красноярский край

29-30 июня

День города

г. Новосибирск

30 июня

День молодежи

пгт Агинское, Забайкальский край

г. Белогорск, Амурская обл.

г. Биробиджан

г. Благовещенск, Амурская обл.

г. Владивосток

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

г. Магадан

г. Петропавловск-Камчатский

г. Уссурийск, Хабаровский край

г. Улан-Удэ

г. Хабаровск

г. Чита

г. Южно-Сахалинск

г. Якутск

2 июля

День города

г. Владивосток

6 июля

Всероссийский фестиваль ухи на Волге

г. Вольск, Саратовская обл.

День города

г. Новокузнецк,

Кемеровская обл.

7 июля

День рыбака

г. Магадан

г. Петропавловск- Камчатский

10 июля

День победы русской армии под командованием Петра I над шведами

в Полтавском сражении

г. Ставрополь

12 июля

День Икрянинского района

с. Икряное, Астраханская обл.

13 июля

День металлурга

г. Серов, Свердловская обл.

14 июля

День города

г. Магадан

19 июля

День города

г. Магнитогорск, Челябинская обл.

20 июля

День морской авиации Военно-Морского Флота

г. Ейск, Краснодарский край

День города

г. Зеленогорск,

Красноярский край

День металлурга

г. Саяногорск, Республика Хакасия

Хлебное застолье

г. Татарск, Новосибирская обл.

21 июля

Гонка героев

г. Екатеринбург

27 июля

Открытие Армейских международных
игр – 2019

п. Алабино, Московская обл.

День города

г. Железногорск,

Красноярский край

День города Георгиевска Ставропольского края

г. Георгиевск, Ставропольский край

27-29 июля

Автопробег мобильного комплекса отбора

г. Волгоград;

г. Астрахань

28 июля

День Военно-Морского Флота

г. Архангельск

г. Астрахань

г. Балтийск,

Калининградская обл.

г. Владивосток

г. Калининград

г. Новороссийск, Краснодарский край

г. Петрозаводск

г. Петропавловск-Камчатский

г. Санкт-Петербург

г. Севастополь

г. Североморск, Мурманская обл.

2 августа

День Воздушно-десантных войск

г. Барнаул

г. Ижевск

г. Калининград

г. Камышин, Волгоградская обл.

г. Киров

г. Красноярск

г. Курган, аэр. Логовушка

г. Новороссийск, Краснодарский край

г. Петрозаводск

г. Санкт-Петербург

г. Ставрополь

г. Тюмень

г. Улан-Удэ

г. Ульяновск

г. Уссурийск, Приморский край

г. Ханты-Мансийск, ХМАО

г. Чебоксары

г. Чита

г. Якутск

3 августа

День города

г. Омск

3-17 августа

Всероссийский этап конкурса «Авиадартс»

полигон Дубровичи,

Рязанская обл.

4 августа

435-летие образования города Йошкар-Ола

г. Йошкар-Ола

День города

г. Луга, Ленинградская обл.

4-10 августа

Международные армейские игры - 2019

г. Омск, полигон филиала ВА МТО

г. Пенза, полигон филиала ПФВА МТО

5 августа

День города

г. Белгород

г. Орел

9 августа

День города (поселка)

р.п. Чистоозерное, Новосибирская обл.

9-11 августа

Международный автофестиваль «Автошок»

г. Невинномысск, Ставропольский край

10 августа

День города

г. Канск, Красноярский край

г. Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл

День Военно-воздушных сил России

г. Челябинск

Закрытие Армейских международных
игр – 2019

п. Алабино, Московская обл.

11 августа

День Военно-воздушных сил России

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

г. Чита

День города

г. Бор, Нижегородская обл.

г. Нижний Тагил, Свердловская обл.

12 августа

День Военно-воздушных сил России

г. Волгоград

15 августа

Гонка героев

пгт. Рощинский,

Самарская обл.

День Республики Тыва

г. Кызыл

16-18 августа

Автопробег мобильного комплекса отбора

ст. Павловская,

ст. Кущевская, г. Ейск, Краснодарский край

17 августа

Региональный фестиваль авиационно-технических и военно-прикладных видов спорта

с. Бобровка, Самарская обл.

День города

г. Минусинск, Красноярский край

18 августа

Гонка героев

с. Верх-Тайменка, Кемеровская обл., танковая переправа

День города

г. Ейск, Краснодарский край

г. Чебоксары

22 августа

День Республики Коми

г. Сыктывкар

День Государственного флага Российской Федерации

г. Севастополь

г. Симферополь

23 августа

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Курской битве

г. Курск

25-30

июня

Международный военно-технический форум «Армия-2019»

г. Екатеринбург, Свердловский полигон

г. Новосибирск

пгт. Рощинский, Самарская обл.

24 августа

День города

г. Абакан, Республика Хакасия

г. Великие Луки, Псковская обл.

г. Курган

День шахтера

г. Кемерово

25 августа

Фестиваль музыки и авиации – Крылья Сахалина

г. Южно-Сахалинск

День шахтера

г. Гурьевск, Кемеровская обл.

День города

г. Барнаул

30 августа

День Республики Татарстан

г. Казань

31 августа

День шахтера

г. Шарыпово, Красноярский край

День города

г. Жигулевск, Самарская обл.

г. Калуга

г. Можга, Удмуртская Республика

г. Черногорск, Республика Хакасия

1 сентября

День города

г. Королев, Московская обл.

День села Красный Яр

с. Красный Яр, Астраханская обл.

День окончания Второй мировой войны

г. Хабаровск

г. Чита

Праздник Российского казачества

г. Сызрань, Самарская обл.

2 сентября

День города

г. Оренбург

7 сентября

День танкиста

г. Балтийск, Калининградская обл.

г. Наро-Фоминск, Московская обл.

г. Сертолово, Ленинградская обл.

День города

г. Волгоград

г. Тула

г. Челябинск

г. Южно-Сахалинск

День Томича

г. Томск

7-11 сентября

Автопробег мобильного комплекса отбора

г. Ставрополь,

г. Буденновск,

г. Минеральные Воды

г. Невинномысск

8 сентября

День города

г. Москва

г. Уссурийск, Приморский край

г. Якутск

День танкиста

пгт. Агинское, Забайкальский край

г. Белогорск, Амурская обл.

Пермский международный марафон

(легкоатлетический)

г. Пермь

12 сентября

День города

г. Новороссийск, Краснодарский край

14 сентября

День русской тельняшки

г. Санкт-Петербург

День города

г. Заречный, Свердловская обл.

г. Новороссийск, Краснодарский край

15 сентября

День города

г. Купино, Новосибирская обл.

г. Саратов

16 сентября

День образования Республики Северная Осетия - Алания

г. Владикавказ

День города

г. Астрахань

17 сентября

День города

г. Брянск

21 сентября

День города

г. Воронеж

г. Ставрополь

г. Челябинск

Праздник урожая «Утрун тойы-2019»

г. Абакан, Республика Хакасия

День города

г. Ростов-на-Дону

22 сентября

День города

пгт. Агинское, Забайкальский край

23 сентября

День города

г. Элиста

27 сентября

День Сухопутных войск

г. Москва

28 сентября

День Сухопутных войск

г. Луга,

Ленинградская обл.

н.п. Селятино, Московская обл.

г. Смоленск

День города

г. Новоалександровск, Ставропольский край

г. Смоленск

29 сентября

День Сухопутных войск

г. Благовещенск, Амурская обл.

г. Ейск, Краснодарский край

г. Казань

г. Новосибирск

г. Оренбург

1 октября

День Сухопутных войск

г. Ейск, Краснодарский край

г. Москва

4 октября

День Воздушно-космических сил России

г. Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика

5 октября

День города

г. Мурманск

День города

г. Изобильный, Ставропольский край

9 октября

Сельскохозяйственная ярмарка

р.п. Чаны, Новосибирская обл.

11 октября

100 лет Республике Башкортостан

г. Уфа

12 октября

День города

г. Невинномысск, Ставропольский край

17 октября

День города

г. Петропавловск- Камчатский

Областной день призывника

г. Самара

20 октября

День рождения Российского Военно-Морского Флота

г. Санкт-Петербург

День Приволжского района

с. Началово, Астраханская обл.

24 октября

День спецназа

г. Самара

2 ноября

День народного единства

г. Казань

День моряка-надводника

г. Калининград,

филиал ВУНЦ ВМФ «ВМА»

3 ноября

День народного единства

г. Знаменск, Астраханская обл.

4 ноября

День народного единства

пгт. Емельяново,

Красноярский край

г. Калуга

г. Кореновск, Краснодарский край

г. Новороссийск, Краснодарский край

г. Симферополь

г. Ставрополь

г. Петропавловск- Камчатский

14 ноября

Всероссийский день призывника

г. Красноярск

15 ноября

День призывника

с. Курсавка, Ставропольский край

16 ноября

День ракетных войск и артиллерии

г. Луга, Ленинградская обл.

17 ноября

День образования РВВДКУ

г. Рязань, РГВВДКУ

18 ноября

День ракетных войск и артиллерии

г. Саратов

19 ноября

День ракетных войск и артиллерии

г. Шуя, Ивановская обл.

30 ноября

День морской пехоты

г. Санкт-Петербург

12 декабря

День Конституции Российской Федерации

г. Ставрополь

г. Севастополь

Наверх
ServerCode=node1 isCompatibilityMode=false