Карта сайта RSS Facebook Twitter Youtube Instagram VKontakte Odnoklassniki
Главная < Закупочная деятельность < Вопросы и ответы < Страница просмотра сообщения

Может ли участник электронного аукциона направить запрос о даче разъяснений положений документации об электроном аукционе и получить на него ответ, если до окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе осталось два дня?

 

Согласно части 4 статьи 65 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» разъяснению положений документации об электронном аукционе подлежат запросы, поступившие не позднее чем за 3 дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе.

В связи с тем, что запрос о разъяснении положений документации об электронном аукционе поступил за два дня до окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе, заказчик имеет право не отвечать на данный запрос.

Наверх
ServerCode=node3 isCompatibilityMode=false